Neomounts MOVE Lift WL55-875BL1 TV-Bodenständer - 55-100" - Wand - max 110 kg - motorisiert H 98-163 cm (35mm/sek) - VESA 100x100-800x600 - abschließbar (exkl. Schloss) - TÜV-zertificiert - Videobar-Kit optional verfügbar - schwarz
Farben:Schwarz
Displaygröße:100"/254cm, 85"/216cm, 60"/152cm, 82"/208cm, 75"/191cm, 98"/249cm, 70"/178cm, 57"/145cm, 65"/165cm, 86"/218cm, 84"/213cm, 58"/147cm, 80"/203cm, 55"/140cm