Farben:Schwarz
Displaygröße:38"/97cm, 46"/117cm, 42"/107cm, 50"/127cm, 60"/152cm, 40"/102cm, 43"/109cm, 70"/178cm, 57"/145cm, 65"/165cm, 48"/122cm, 58"/147cm, 37"/94cm, 49"/124cm, 55"/140cm, 45"/114cm