Farben:Schwarz
Displaygröße:46"/117cm, 85"/216cm, 50"/127cm, 60"/152cm, 82"/208cm, 75"/191cm, 70"/178cm, 57"/145cm, 65"/165cm, 86"/218cm, 48"/122cm, 84"/213cm, 58"/147cm, 49"/124cm, 80"/203cm, 55"/140cm, 45"/114cm