Farben:Schwarz
Displaygröße:38"/97cm, 46"/117cm, 35"/89cm, 42"/107cm, 50"/127cm, 40"/102cm, 43"/109cm, 32"/81cm, 34"/86cm, 48"/122cm, 37"/94cm, 49"/124cm, 55"/140cm, 45"/114cm
Max. Gewicht:bis 40kg
VESA:300x400, 300x300, 400x300, 200x200, 400x200, 400x400
Ausrichtung:Querformat
Ergonomie:Manuell höhenverstellbar, Neigbar
Einsatzort:Büro, Home Office
Monitor Anzahl:1
Herstellergarantie:5 Jahre Garantie
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lagerbestand:
16
Produktnummer:
Hersteller-Nr.:
DS45-430BL14
Wird oft zusammen gekauft
g
g
a
a
f
%
Samsung VH55B-E | 55 Zoll | Videowall Display | 1920 x 1080 Pixel - Jahresendaktion
(52.1% gespart)
Iiyama ProLite LH5565UHSB-B1 | 55" Ultrahelles Digital Signage Display mit 4K, Android & 24/7 Dauerbetrieb
(28.03% gespart)
e
Tipp
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf
Produktinformationen "Neomounts DS45-430BL14 TV-Ständer 32-55"- schwenkbar"
Produktinformationen
Der Neomounts DS45-430BL14 ist ein TV-Tischständer für Bildschirme bis zu 55" mit einer Tragfähigkeit von 40 kg. Der TV-Ständer verfügt über eine praktische Schwenkoption (70°), um den Fernseher einfach im optimalen Blickwinkel zu positionieren. Darüber hinaus kann der TV-Ständer in einer von drei voreingestellten Positionen in der Höhe verstellt werden.Der robuste Glasfuß des DS45-430BL14 sorgt für zusätzliche Stabilität des Bildschirms, selbst bei maximaler Größe und Gewicht. Er ist eine hervorragende Lösung für alle, die keine Löcher in die Wand bohren möchten oder nicht mehr über den ursprünglichen TV-Standfuß verfügen. Darüber hinaus bietet der DS45-430BL14 auch Flexibilität bei der Nutzung des Bildschirms, da der TV-Standfuß je nach Bedarf einfach an einen anderen Platz gestellt werden kann.
Der DS45-430BL14 ist für Bildschirme geeignet, die dem Lochmuster 200x200 bis 400x400 mm entsprechen. Für nicht standardisierte Lochmuster hat Neomounts verschiedene optionale VESA-Adapterplatten im Angebot. Dank praktischer Kabelclips können die Kabel ordentlich versteckt werden.
Produktdokumentation
Allgemein
Min. Bildschirmgröße*:
32 inch
Max. Bildschirmgröße*:
55 inch
Max. Gewicht:
40 kg
Bildschirme:
1
VESA-Muster:
200x200, 200x300, 200x400, 300x100, 300x200, 300x300, 350x350, 400x200, 400x300, 400x400 mm
VESA-Minimum:
100x100 mm
VESA-Maximum:
400x400 mm