Farben:Schwarz
Displaygröße:31"/79cm, 38"/97cm, 25"/63cm, 27"/69cm, 35"/89cm, 28"/71cm, 42"/107cm, 40"/102cm, 43"/109cm, 32"/81cm, 26"/66cm, 34"/86cm, 37"/94cm, 23"/58cm, 24"/61cm, 29"/74cm
Max. Gewicht:bis 50kg
VESA:100x100, 200x100, 200x200
Ausrichtung:Querformat, Hochformat
Ergonomie:Manuell höhenverstellbar, Drehbar/Pivot, Neigbar, Vollbeweglich
Einsatzort:Büro, Home Office
Monitor Anzahl:1
Herstellergarantie:5 Jahre Garantie
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Lagerbestand:
18
Produktnummer:
Hersteller-Nr.:
DS42-430BL12
Wird oft zusammen gekauft
b
e
a
%
%
DynaScan DS491LT4 | 49" High-Brightness Display für helle Umgebungen
(26.95% gespart)
g
g
a
Iiyama ProLite LE4341S-B2 | 43" Werbedisplay mit USB Media Player – Full HD, IPS, HDMI, 18/7
(26.83% gespart)